Wiener Trinkbecher
Silber, rund, konisch, profilierter Rand, unten am Boden Monogrammgravur, Höhe ca. 7,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18..?, 101,7 gøx
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Wiener Trinkbecher
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |